Вебмастер
Санкт-Петербург
Частный вебмастер Услуги Контакты Справочная информация Статьи и публикации Полезные сервисы Букварь вебмастера
   Услуги

Как правильно рекламировать сайт с помощью ВКонтакте?


Итак, первое, что нужно сделать – это зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте. Это сделать достаточно просто, заходим на сайт ВКонтакте, жмем на надпись «регистрация» и пошагово выполняем команды, которые будет просить вас сервер. Как только ваша страница создана – полностью заполняем ее следующим образом:

  • Загружаем вместо вашей фотографии – фотографию товара, который вы распространяете на своем сайте. Если это не товар, то можно просто вставить фото с надписью названия вашего сайта и краткой характеристикой его особенностей. То же самое касается и вашего альбома – туда загружаем фотографии товаров или процесс услуг. Например, если ваш сайт о свадебном агентстве – грузим фотографии свадеб.
  • Максимально заполняем всю информацию о вас. Она может быть какой угодной, но она должна быть. Чем больше заполнено – тем больше рейтинг страницы.
  • Закидываем немного денег и поднимаем рейтинг страницы выше ста. Чем больше у вас рейтинг, тем выше в поиске вы находитесь.
  • Вписываем адрес сайта в разделы веб-сайт, интересы, места и т.д.

Как только вы создали пользователя – создаем группу. Назвать ее можете, как хотите, главное, в ней подробно описываем преимущества вашего сайта и вообще для чего он нужен. Начинаем добавлять друзей. Если вам все равно кто будут читатели сайта, то проще всего добавлять недавно зарегистрированных в сети. В день вы можете пригласить в свою группу максимум сорок человек. Поэтому нужно либо создавать несколько аккаунтов (учтите только то, что каждый из них необходимо подвязывать к разным номерам телефона), либо найти людей которые это уже сделали, и они за символическую плату увеличат количество пользователей группы вплоть до десятков тысяч.

Хорошо продвигает сайты заказ рекламы ВКонтакте. Ведь отличительной особенностью рекламы в социальной сети является то, что её можно подавать целенаправленно узкому кругу людей. Причем, кому конкретно выбираете вы сами в зависимости от того чем занимается ваш сайт. Можно выбрать направленность рекламы вплоть до улиц проживания людей. То есть реклама может идти исключительно жителям того района где находится ваш магазин, сайт которого вы рекламируете.

Таким образом, мы видим, что социальную сеть можно использовать не только для общения и заведения новых знакомств, но и с выгодной для себя целью!


  Статьи и публикации