Вебмастер
Санкт-Петербург
Частный вебмастер Услуги Контакты Справочная информация Статьи и публикации Полезные сервисы Букварь вебмастера
   Услуги

Как заработать на своем сайте?


Имея свой сайт, многие задают себе вопрос, как и что немаловажно, сколько можно заработать с помощью него? Возможность зарабатывать деньги, используя интернет, становится с каждым днем все популярнее, будь ты веб-дизайнером либо seo-оптимизатором.

Но гораздо перспективнее иметь свой собственный интернет портал, с кучей полезной информации, которая привлекает большое количество посетителей, постепенно расширяя аудиторию постоянных пользователей. В таком случае у вас огромный потенциал для заработка хороших денег. Но что делать тем людям, у которых данного портала не существует? Можно воспользоваться услугами чужого сайта попросив разрешение разместить на нем код партнерской программы, что послужит толчком для запуска на сайте небольшой контекстной рекламы. Оплата за такую рекламу будет, начислятся на Ваш счет, размер оплаты будет зависеть от количества кликов по рекламному блоку, с последующим перерождение пользователя на сайт рекламодателя.

Таким образом, получая простую формулу - больше кликов, больше денег. Так же можно объяснить владельцу сайта, на котором будет размещаться реклама, то, что реклама сама собой привлечет посетителей на сайт, таким образом, составляю определенную долю в раскрутке этого сайта, в итоге можно рассчитывать на возможность бесплатного размещения рекламы. Что уже по себе экономия либо даже получать очень небольшой гонорар за раскрутку сайта, что является приятным фактором. Тем самым, можно получить возможность бесплатного заработка благодаря рекламе на сайте и даже получать небольшой дополнительный заработок от раскрутки сайта.

Многие зададутся вопросом - а стоит ли и сколько на это уйдет времени? Зарегистрироваться в партнерской программе с последующим размещение контекстной рекламы на сайте, по большей части займет максимум десять минут. В том случае, если Вы администратор нескольких лично раскрученных вами сайтов, имеющих большое число посещений, прибыль по истечению месяца может составлять более одной тысячи долларов.

О разнообразии партнерских программ и начислении средств на Ваш счет за переходы посетителей на сайт партнера либо рекламодателя, ставя пред собой цель, сравнения их характеристики, выбрав максимально подходящий Вам по всем критериям, можно узнать, пользуясь, интернет источниками и все возможными статьями.


  Статьи и публикации