Вебмастер
Санкт-Петербург
Частный вебмастер Услуги Контакты Справочная информация Статьи и публикации Полезные сервисы Букварь вебмастера
   Услуги

3 способа заработать на сайте vkontakte.ru


Как вы, наверное, замечали, с каждым днем появляется все больше и больше способов подработать при помощи всемирной сети Интернет. Разнообразие этих способов воистину способно впечатлить любого. Народ зарабатывает деньги на собственных сайтах. Народ зарабатывает деньги на коммуникациях. Народ зарабатывает деньги серфингом. Народ даже на чтении платных писем и то умудряется подзаработать.

А как вы смотрите на то, чтобы попробовать немного разжиться денежками самому. Во Всемирной Паутине вообще и социальной сети vkontakte.ru в частности?

Серьезно, как бы вы отнеслись к тому, чтобы зарабатывать деньги на том, что и без того доставляет море удовольствия? На общении на сайте vkontakte.ru?

Это вовсе не трудно. Существуют десятки способов улучшить свое материальное положение при помощи vkontakte.ru. Предлагаем подробно разобрать 4 из них.

Первый способ заработка в данной социальной сети, базируется на создании групп. Да, да, и на этом можно зарабатывать денежки. Способ совершенно не сложен. Вами организовывается группа ВКонтакте, вы занимаетесь ее достойным оформлением и первоначальной раскруткой. Только не пользуйтесь методом спама, он себя не оправдывает. Учитесь находить людей, действительно заинтересованных в вашей теме. Конечно, на содержании одной группы много заработать у вас не выйдет. Так давайте предположим, что таких групп десять. И за каждую вы получаете по 10 долларов в месяц. Результат – 100 долларов при минимуме затраченных сил.

Переходим к способу под номером два!

Вам вполне по силам заняться раскруткой групп ВКонтакте. В чем заключается данный вид деятельности? Очень просто, вам всего лишь потребуется находить людей, которые согласятся вступить в раскручиваемую группу. Согласно существующим расценкам 1000 приглашений – это, грубо говоря, рублей 100. Или даже 150. Правда имеется досадное ограничение – ВКонтакте вам дозволяется иметь не более 40 адресатов в день.

И, наконец, способ под номером три!

Размеры вашей группы уже достаточно велики? Замечательно, самое время заняться продажей рекламных мест. Произведем подсчеты. Допустим, вашу группу посещают тысяч 50 пользователей ежедневно. Это позволит вам на размещении одной только рекламы заработать 100 долларов.

Позвольте пожелать вам огромного трудолюбия и пару-тройку сотен долларов ежемесячно!


  Статьи и публикации